С Новым 2019 годом!

1 января 2019 г.

Дорогие коллеги, ребята!
Уважаемые родители и друзья нашей школы!

Поздравляем Вас с Новым годом и светлым   праздником Рождества Христова! Это удивительный и необычный день, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем другой. И это   очень символично, поскольку в этот день мы стремимся   оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения!
    Уважаемые коллеги! От всей души благодарим Вас, за Ваш труд, высокий профессионализм, за Вашу  любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе.
     Уважаемые родители! Большое спасибо Вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.
Дорогие ребята! Желаем Вам в Новом году искренней дружбы, радости и счастья в каждом дне, усердия и удачи в покорении новых высот. Невероятных открытий, удивительных приключений, смеха и веселья. Верьте в себя, идите за своей мечтой и оставайтесь ей верны.
Желаем всем крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть Вашим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива. Будьте всегда окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей! Любви, добра и благополучия!
С Новым 2019 годом!
Администрация МАОУ «СОШ №2»