Экскурсия четвертых классов в Свято-Георгиевский храм

14 января 2019 г.

Вчера, для учащихся нашей школы, учеников четвертых классов, в рамках изучения темы модуля ОРКСЭ "Основы православной культуры", прошла экскурсия в Свято-Георгиевский храм г. Заводоуковска. Экскурсию для ребят провел настоятель храма отец Александр. В ходе экскурсии ребята получили возможность ознакомиться с прекрасными образцами церковного искусства – архитектурой, иконописью. Экскурсионное занятие по теме «Храм» проходило в форме свободного диалога, в ходе которого отец Александр не только отвечал на вопросы ребят, но и предоставил возможность поговорить о важных вопросах жизни современного молодого человека и вместе с ребятами посмотреть на эти вопросы с другой, нравственной точки зрения.

Кабинет профориентации → Молодежный форум "Университет-территория возможностей"  // 13 декабря 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Региональный (отборочный) этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права. Итоги. // 12 декабря 2019

ЕГЭ → Методические рекомендации ФИПИ по подготовке выпускников к ЕГЭ-2020  // 12 декабря 2019

Родителям → Уважаемые родители ! // 12 декабря 2019