Онлайн-урок «Проснулся утром - убери свою планету»

24 января 2019 г.

Сегодня, 24 января,   учащиеся 7-х классов стали  участниками  Всероссийского открытого онлайн-урока «Проснулся утром - убери свою планету», организованное  Министерством просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».                      Урок провели Олег Евтушенко, исполнительный директор Госкорпорации «Ростех»,  Андрей Трапезников, заместитель Председателя Правления по внешним коммуникациям ООО «УК «РОСНАНО», Член Правления ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Руслан Губайдуллин, исполнительный директор Ассоциации «Чистая страна», Антон Усачев, заместитель генерального директора группы компаний «Хевел». Никита Никишкин, один из основателей проектов «Чистое дело» и «Добрая школа»,Александра Полярус, дизайнер, основатель проекта POLYARUS.Модератором стал известный российский теле-, радиоведущий Антон Комолов.                                           Участники  обсудили актуальные экологические проблемы, рассказали   о том, как  организовано «зеленое» производство,  познакомились  с  «умной» энергетикой.. Ребята,будущие специалисты , узнали о перспективных  профессиях и инновациях в экологической сфере.Для тех, кто не принял участие в онлайн-уроке , есть возможность посмотреть трансляцию урока в  записи на интернет -портале "ПроеКТОриЯ".

Кабинет профориентации →  О Всероссийском проекте " Билет в будущее". // 18 сентября 2019

Кабинет профориентации → Уроки финансовой грамотности и профориентации // 17 сентября 2019

Ученикам →  Приглашаем стать участниками осенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности // 17 сентября 2019

Ученикам → Областной конкурс социальных проектов «Символы региона» // 16 сентября 2019