Внимание,важная информация!!!

28 января 2019 г.

Уважаемые учащиеся 1-11 классов, родители (законные представители), в целях предупреждения роста заболеваемости ОРВИ и гриппом на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Заводоуковского городского округа принято решение о приостановлении занятий с 29.01.2019 по 04.02.2019 (включительно)
Обращаем ваше внимание на то, что в данный период времени образовательный процесс осуществляется в дистанционном режиме с использованием сети интернет.
Учащиеся следят в электронном дневнике за темой  и выполняют задания в дистанционном режиме, отправляют выполненные задания, проходят тесты и другие предусмотренные учителями задания.
Рекомендуем в это время повторять и контролировать свои знания с помощью интернет портала
(Для всех зарегистрированных учащихся школы №2 доступна бесплатная лицензия Я+, позволяющая показывать правило или формулу решения в случае неверного ответа на тестовый вопрос в системе, так же на портале есть задания для подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и интеллектуальные задания в разделе переменка)
Проведите это время с пользой для ума!!!
Администрация ОУ.