Школьный турнир "Чудеса лабиринта" по игре Куборо

16 Февраля 2019 г.

16.02.2019 года в МАОУ СОШ №2 г. Заводоуковска прошёл школьный турнир "Чудеса лабиринта" по игре Куборо среди учеников седьмых классов. Каждый класс представляли команды от 2 до 4 человек, которым было необходимо выполнить два конкурса: собрать свою модель лабиринта по которой пробегает стеклянный шарик и угадать в мешке загаданный помощником кубик. Всего участвовало 6 команд. Ребята успешно справились с поставленной задачей в указанные сроки. Победителем в данных соревнованиях стала команда 7 «Е» класса!!! Организаторами игры были Кожевников Николай Сергеевич и Буркова Дарья Юрьевна. В качестве помощников выступили ученики 8 д класса - участники 2-ого Всероссийского соревнования по Куборо: Елсуфьева Валерия, Котова Анастасия, Дмитриев Юрий, Колосова Кира и Иванов Николай.

Кабинет профориентации → Приглашаем на " День Тюменского индустриального университета" (26 февраля) // 21 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Проект «Читаем вместе, читаем дружно» // 21 Февраля 2020

Методические разработки → Урок Мужества Герой военного времени // 20 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Сказки «Репка», «Курочка Ряба», «Колобок», «Теремок» // 18 Февраля 2020