Соревнования по информационной безопасности «ZVDCTF- 2019»

16 Февраля 2019 г.

В рамках мероприятий, посвященных дню науки в Тюменской области на базе школы, были проведены 2 межмуниципальные школьные соревнования по информационной безопасности «ZVDCTF- 2019» 5 команд образовательных учреждений Заводоуковского городского округа приняли очное участие в соревнованиях на базе МАОУ «СОШ №2» и 2 команды школ №2,4 г. Ялуторовска участвовали дистанционно. Для учащихся Заводоуковского городского округа соревнования по информационной безопасности проводятся уже 3 раз, но в отличии от предыдущих данные соревнования были подготовлены учащимися 11 класса МАОУ «СОШ №2» Калининым Максимом, Кочневой Анастасией под руководством учителя информатики Языковой Татьяны Николаевны. По результатам соревнований 1 место заняла команда «Мегабайт» Комсомольская средняя общеобразовательная школа филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почетного гражданина г. Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича" 2 место команда «Профи» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Ялуторовска 3 место команда «№ 13» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2» (МАОУ «СОШ №2») CTF соревнования были ориентированы на «новичков» и принесли участникам новые эмоции, интересные знакомства и увлекательную игру!