Муниципальный конкурс " Педагог года-2019" завершен....

18 Февраля 2019 г.

Сегодня, 18 февраля, завершился  муниципальный конкурс профессионального мастерства " Педагог года!"  В финале конкурса (номинация " Учитель года") наши педагоги Демин И.М., Белозерцева А.В представили мастер-классы, обсудили  с ребятами  МАОУ "СОШ №4"(условие конкурса) , проблемы, связанные с профилактикой вредных привычек ( " Жизнь без табака"),самосохранительным поведением (" Береги свою жизнь"), приняли участие в обсуждении  образовательного проекта.

15 февраля в первой городской школе завершились  конкурсные испытания  финалистов  номинации «Классный руководитель года», в состав которых вошла Троицкая А.Ю. Участники  провели классные часы по темам: «Профессии будущего, или Зачем развивать свои soft skills («мягкие навыки»), «Жизнь – это …», «Моя жизненная позиция», «Быть здоровым – хорошо», «Секрет успешного репортажа как профориентация для учащихся» и другие.  Критериями оценивания были информационная и языковая грамотность, методическая компетентность и творчество, организационная культура, эффективная коммуникация, поддержка самостоятельности, активности и творчества обучающихся, обращение к практическому опыту детей, наличие рефлексии.  Совсем скоро будут  объявлены итоги конкурса! Ждем результатов!  Большое спасибо всем участникам конкурса  Демину И.М., Белозерцевой А.В., Троицкой А.Ю., Анохиной Н.В., ребятам 10 б класса МАОУ " СОШ №2", " СОШ №4", 6 класса МАОУ "СОШ №4"! Творческих Вам успехов, дорогие коллеги и ребята!