Хакатон "Юный Скретчер"

26 Февраля 2019 г.

26.02.2019 года в МАОУ "СОШ №2" г. Заводоуковска состоялось муниципальное внеурочное мероприятие - Хакатон "Юный Скретчер" Основной темой задания стало направление "Мой родной край". В рамках задания, нужно было сделать рабочую программу на языке программирования Скретч. Всего в хакатоне приняло участие пять команд из ЗГО. В итоге было представлено 4 рабочих проекта. Оценка команд проводилась по заранее указанным категориям: Прикладной характер, социальная значимость, креативность Места распределились следующим образом: 1 место - команда "Стрела", МАОУ "СОШ№2" г. Заводоуковска; 2 место - команда "Интернет", Горюновская СОШ; 3 место - команда "Цикл", Падунская СОШ. Спасибо всем школам, за участие в значимом событии!

Кабинет профориентации → Молодежный форум "Университет-территория возможностей"  // 13 декабря 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Региональный (отборочный) этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права. Итоги. // 12 декабря 2019

ЕГЭ → Методические рекомендации ФИПИ по подготовке выпускников к ЕГЭ-2020  // 12 декабря 2019

Родителям → Уважаемые родители ! // 12 декабря 2019