Поздравляем победителей муниципального конкурса " Педагогический дебют"

19 марта 2019 г.

На минувшей неделе завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют - 2019». На участие в конкурсе подали заявление  семь педагогов дошкольного образования и десять учителей общеобразовательных учреждений округа со стажем педагогической деятельности не более 5 лет.

Очный этап конкурса  проходил с 11 по 14 марта 2019 года. Молодые педагоги   достойно выдержали  конкурсные мероприятия очного и заочного этапов: представили интернет-ресурс, написали эссе, провели открытые уроки, методические семинары «Это у меня хорошо получается»,  мастер-классы, мероприятия с дошкольниками.

Все участники проявили свои творческие способности, эрудированность, педагогическое мастерство и получили бесценный опыт.

Победители  конкурса (учитель, воспитатель) примут участие в региональном конкурсе «Педагог года Тюменской области».

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса профессионального мастерства состоится 29 марта 2019 года в концертном зале Детской Школы Искусств.

Поздравляем победителей!!!

Победители конкурса «Педагогический дебют»   - Замятина Ирина Руслановна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №2» и  Суслова Татьяна Владимировна, воспитатель детского сада «Светлячок» с. Падун.

Комитет образования администрации Заводоуковского городского округа