Версия для
слабовидящих

План проведения весенних каникул на базе школы.

22 марта 2019 г.

 

Наименование мероприятия, форма проведения

Дата, время проведения

Категория участников

ответственный

1

Школа вожатых

25.03- 27.03

Обучающиеся 8, 10 классы

М.С.Хорзова, педагог организатор

2

КТД «Весёлый лабиринт»

29.03. в 11.00ч

Актовый зал

5 – 6 классы

М.С.Хорзова, педагог организатор

Классные руководители

3

Весёлая перестрелка

28.00 в

13.30ч.

Спортивный зал

4- 3 классы

Фатеев В.В.

Классные руководители

4

Индивидуальные занятия с обучающимися

25.03

29.03.

 С 10.00- 13.00ч

5-11 классы

Учителя-предметники

5

Малая спартакиада

30.03.

10.00

 

7-10 классы

Учителя физической культуры

6

Соревнования по волейболу

27.03.

в 13.30

8-10 классы

А.И.Палкин

В.А. Палкин

7

Фестиваль – марафон «Поющая школа»

23.03.

10.00

11.00

12.00

 

3 классы

1 классы

2 классы

Педагоги- организаторы:

Учитель музыки

Классные руководители

8

Имитационные ППЭ для обучающихся и  родителей  в рамках российской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

23.03.2019

В МАОУ «СОШ № 4»

 

Учащиеся родители

11 классов

Т.И.Гаук, заместитель директора

 по УВР

Кл.рук 11 классов

9

Телемост НаукоЛаб: демонстрация опытов СОШ №2, СОШ №8 г. Ишима, Казанская СОШ

25.03.2019

Родители, обучающиеся 8-ых классов

(2 группы по 15 чел.)

Паромова О.В.

Овчаренко

И.В., учитель химии

10

Образовательный квест «От детской мечты – к будущей профессии»

26.03.2019

13.30 в ИБЦ

Учащиеся 5 классов

Бежина Т.Н.

Классные руководители 5  классов

11

Экскурсия "Цифровая информационно - образовательная среда"

26.03.2019

18.00ч

Родители

Педагоги

учащиеся

Зам. директора по информатизации - Тихонов Ф.А., педагоги школы.

12

Олимпиада для родителей на платформе «Учи.ру»

30.03.2019

11.00 в ИБЦ

Родители 3-4 классов

Т. С. Ильина , заместитель директора по УВР

8

«Лесные стражи»- познавательная программы

27.03.

в 14.00ч

 

2 – 3 классы

Ю.В.Никитина, педагог- библиотекарь

Классные руководители

9

Командный баттл «Моя Тюменская область: строим будущее»

 

23.03.

10.00

11.00

 

 

7 классы

6 классы

Лаптева А.Л.

Классные руководители 6 - 7  классов

10

Соревнования по ОФП

23.03. в 10.00ч

6-7

Кармачёв А.А.

11

Работа кружков и секций

 

 

 

12

Работа пришкольного лагеря

Е.Е.Гловатских, начальник лагеря

 

УченикамРодителямЭлектронный дневникОбратная связь

2018 год — Год добровольца (волонтёра)

Новые публикации

Кабинет профориентации → Колледж цифровых педагогических технологий приглашает выпускников школы // 20 сентября 2019

Ученикам → Интеллектуальный турнир для старшеклассников " Умножая таланты" // 19 сентября 2019

Кабинет профориентации →  О Всероссийском проекте " Билет в будущее". // 18 сентября 2019

Кабинет профориентации → Уроки финансовой грамотности и профориентации // 17 сентября 2019

Ученикам →  Приглашаем стать участниками осенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности // 17 сентября 2019

Ученикам → Областной конкурс социальных проектов «Символы региона» // 16 сентября 2019

Ученикам → Готовимся к научно-практическим конференциям -2020 "Шаг в будущее", " Первые шаги в науке".Положения. // 12 сентября 2019

ЕГЭ → Стали известны пять открытых направлений для тем итогового сочинения на 2019-2020 учебный год // 8 сентября 2019

В помощь учителю → Педагогический совет  // 8 сентября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 уч.году // 8 сентября 2019