План основных мероприятий пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Зеленый кампус»

22 марта 2019 г.

25.03.2019-31.03.2019 г.

Название дня

1день.

День открытия «Сказочной смены»

1.Организационное мероприятие «Рсскажи мне о себе».

2. Работа над областным проектом «КультУра жизни», посвященного году театра.

2.Работа предметных лабораторий социально- гуманитарного, физико- математического, естественно - научного направления.

2 день.

В некотором царстве жили-были

1. Акция «Добро пожаловать»

2. Оформление отрядного уголка лагеря «Наш отрядный дом».

3 день.

На тропе «Здоровья и спорта»

1.Соревнования по пионерболу.

Флешмоб «Нормы ГТО – нормы жизни», направленный на внедрение физкультурно – оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне», работа над проектом «Здоровье в движении!»

4 день.

День Волшебных сказок

1.Конкурс сказочников «Жили-были…», конкурс сочинений «Я в детстве» (сочиняем сказки сами).

2. Работа над областным проектом «Я открываю Сибирь и страну», посвященного 75-летию образования Тюменской области.

3.Работа предметных лабораторий социально- гуманитарного, физико- математического, естественно - научного направления.

4. Работа кружков и секций

5 день.

Вот и сказке конец

1. «Прощай, лагерь!» Концерт, приготовленный детьми и вожатыми

2.Работа предметных лабораторий социально- гуманитарного, фиизико- математического, естественно- научного направления.

3. Работа кружков и секций

Проект «Книжная мозаика» → Сказки «Репка», «Курочка Ряба», «Колобок», «Теремок» // 18 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Читаем всей семьей сказку "Царевна лягушка" // 18 Февраля 2020

Библиогид → Писатели-натуралисты для детей. Виртуальная книжная выставка. // 11 Февраля 2020