Муниципальный этап областного конкурса по решению шахматных композиций

25 марта 2019 г.

25 марта 2019 года прошел муниципальный этап областного конкурса по решению шахматных композиций. В соревнованиях приняло участие более 30 школьников Заводоуковского городского округа. Ребята соревновались в личном первенстве. Начальная школа отдельно девочки и мальчики и более старшие школьники 5-11 классов отдельно девочки, и отдельно мальчики. МАОУ СОШ №2 в начальной школе представляли 4 участника: два мальчика и две девочки. Среди 5-11 классов СОШ №2 представляли два мальчика и девочка. В соревнованиях ребятам предлагалась решить 7 шахматных задач. Наши ребята с заданиями справились на хорошо и отлично. Результаты конкурса следующие: Среди девочек начальной школы: победителем стала Спицына Полина, второе место заняла Назарова Варвара. Среди мальчиков начальной школы Парфентьев Матвей занял второе место, а победителем стал Голых Тимофей. У старших школьников места распределились следующим образом: у мальчиков победителем стал Бетнев Игорь, третье место занял Будахян Артем. У девочек третье место заняла Усольцева Валерия. Поздравляем! Молодцы!!! 10 апреля в г. Тюмени пройдет областной конкурс, и честь Заводоуковского городского округа будут защищать трое наших ребят, занявших первые места: это Голых Тимофей, Спицына Полина, Бетнев Игорь. Желаем ребятам достойного выступления на областных соревнованиях.

Кабинет профориентации →  О Всероссийском проекте " Билет в будущее". // 18 сентября 2019

Кабинет профориентации → Уроки финансовой грамотности и профориентации // 17 сентября 2019

Ученикам →  Приглашаем стать участниками осенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности // 17 сентября 2019

Ученикам → Областной конкурс социальных проектов «Символы региона» // 16 сентября 2019