Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства «Педагог года – 2019»

30 марта 2019 г.

29 марта в концертном зале детской школы искусств состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства «Педагог года – 2019» в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года», «Учитель-логопед года», «Классный руководитель года» и муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют-2019» На участие в конкурсе подали заявление и представили документы 36 педагогов образовательных учреждений округа. Очный этап конкурса проходил с 5 по 18 февраля 2018 года. Педагоги с честью и достоинством выдержали конкурсные мероприятия очного и заочного туров: представили интернет-ресурс, написали эссе, провели открытые уроки, классные часы, методические семинары, мероприятия с дошкольниками, родительские собрания. Все участники проявили свои творческие способности, эрудированность, профессионализм и получили бесценный опыт. Победители конкурса примут участие в региональном конкурсе «Педагог года Тюменской области». Поздравляем победителей и призеров МАОУ «СОШ №2» муниципальных конкурсов «Педагог года – 2019» В номинации «Классный руководитель года»: Троицкая Алена Юрьевна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 2» – I место, В номинации «Педагогический дебют -2019»: Замятина Ирина Руслановна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 2» - I место. В номинации «Учитель года»: Демин Иван Михайлович, учитель географии МАОУ «СОШ № 2» – III место. В номинации «Учитель-логопед года»: Анохина Надежда Владимировна, учитель-логопед МАОУ «СОШ № 2» – III место. Так же в рамках торжественной церемонии награждения были вручены грамоты главы Заводоуковского городского округа А.Н. Анохина: Ученику 9 класса Блохину Павлу и его родителям, учителю физики Адамберг Татьяне Петровне за поддержку и подготовку Павла, получившего диплом II степени Российской научно –социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее -2019» Ученице 11 класса Савенковой Дарьи и ее родителям, учителю биологии Деминой Ольге Викторовне за поддержку и подготовку Дарьи ставшей призером областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Государственная аттестация → О порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021 году // 18 января 2021

Кабинет профориентации → Приглашают абитуриентов в ВУЗы ФСИН // 18 января 2021

Родителям → Точка опоры // 15 января 2021

Государственная аттестация → Информация о решениях Минпросвещения и Рособрнадзора о порядке проведения ЕГЭ, ОГЭ // 13 января 2021