Командное первенство Тюменской области по шахматам «Белая ладья»

2 апреля 2019 г.

30-31 марта в тюменском Технопарке состоялось Командное первенство Тюменской области по шахматам «Белая ладья». Швейцарская система, 9 туров. Контроль времени: 15 минут + 10 секунд на ход. В соревнованиях приняли участие 52 команды (208 человек) из 25 муниципальных образований Тюменской области. От МАОУ СОШ № 2 г. Заводоуковска на соревнованиях участвовали две команды. Ребята из нашей школы выступили достойно. Вторая команда заняла 25 место (Зяблов Антон, Абрамушкин Александр, Спицына Полина, Усольцева Валерия). А первая команда на протяжении двух дней находилась в тройке лидеров, лишь одна ошибка не позволила ребятам стать, победителями турнира, проиграв только одну встречу из девяти, ребятам из Ярковского района, шахматисты второй городской заняли почетное 3 место. Вот имена призеров первенства Тюменской области по шахматам: Бетнев Игорь, Будахян Артем, Голых Тимофей, Назарова Варвара. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!