Открытие онлайн курсов по математике для учащихся и педагогов

2 апреля 2019 г.

Уважаемые ребята, родители, коллеги! Сообщаем Вам об открытии онлайн курсов по математике .Дополнительное образование в онлайн-формате — важный элемент работы Центра «Сириус» и региональных центров по выявлению и развитию таланта. Дистанционные курсы, регулярно используются в качестве отбора школьников и учителей на очные программы Центра. После обучения в Сириусе — используются для дальнейшего развития и сопровождения талантливых детей и педагогов.Авторы курсов — преподаватели ведущих российских школ и вузов, действующие педагоги очных программ Центра «Сириус».Школьники успешно окончившие курсы получают электронный сертификат, который может давать преимущества при поступлении на очную математическую программу в Сириус.Всё онлайн-обучение в «Сириусе» бесплатно для участников.

Присоединиться к курсам можно на сайте «Сириуса» до 1 мая 2019 года. Более подробная информация  о содержании курсов, сроках обучения, условиях получения сертификата опубликована на сайте  Образовательного центра "Сириус"

Государственная аттестация → О порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021 году // 18 января 2021

Кабинет профориентации → Приглашают абитуриентов в ВУЗы ФСИН // 18 января 2021

Родителям → Точка опоры // 15 января 2021