Муниципальный конкурс «Учитель Здоровья - 2019»

5 мая 2019 г.

29 апреля в МАОУ «СОШ № 1» проведен муниципальный конкурс «Учитель Здоровья - 2019». Учителя общеобразовательных школ транслировали педагогический опыт по формированию культуры здоровья у обучающихся, представили фрагмент урока или внеклассного занятия, творческую презентацию «Я - учитель здоровья». В конкурсе приняли участие: 1. Захаров Александр Владимирович, учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 2» 2. Гюлмамедова Майя Эльмановна, учитель английского языка и биологии МАОУ «Новозаимская СОШ». 3. Сошина Ольга Сергеевна, учитель начальных классов Дроновской ООШ, филиала МАОУ «Бигилинская СОШ». 4. Пилипенко Александра Валерьевна, учитель МАОУ «Боровинская СОШ». 5. Ильгильдинов Ануарбек Дулатович, учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 4». 6. Лось Лилия Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 1». По итогам конкурса третье место заняла Лось Лилия Николаевна, учитель начальных классов школы № 1. Второе место у Гюлмамедовой Майи Эльмановны, учителя английского языка и биологии Новозаимской школы. Учителем здоровья стал Захаров Александр Владимирович, учитель физической культуры школы № 2. Александр Владимирович является мастером спорта по полиатлону, личным примером прививает у учащихся любовь к здоровому образу жизни. В 2017 году награжден Почетной грамотой главы Заводоуковского городского округа «За высокие спортивные результаты и личный вклад в развитие физической культуры и спорта Заводоуковского городского округа».

ЕГЭ → Расписание ЕГЭ в 2020 году // 28 мая 2020

Родителям → Памятки об охране жизни и здоровья детей в период летних каникул // 28 мая 2020

Родителям → Пермское президентское кадетское училище объявляет набор обучающихся на 2020 – 2021 учебный год (в 7 и 10 класс). // 28 мая 2020

Кабинет профориентации → Пермское президентское кадетское училище объявляет набор обучающихся  // 28 мая 2020