«Открытка в каждый дом»

6 мая 2019 г.

9 Мая вся страна отметит 74-ю годовщину со дня прославленной Победы нашего мужественного народа над фашистской Германией. Особенно детям, важно прикоснуться к празднику Победы. Ведь им предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги наших ветеранов. Дети должны знать о том, что существует мирное небо над их головами благодаря самоотверженности, смелости, стойкости, героизму и вере в победу их прабабушек и прадедушек. В акции «Открытка в каждый дом» мы тоже решили принять участие. Детям были предложены варианты разного уровня сложности открыток к 9 Мая. Одни дети рисовали, другие делали аппликацию. На открытках изображения георгиевских лент и радостно расцветают букеты цветов, наиболее популярные для темы 9 мая: тюльпаны, гвоздики. Композиции выполнены в различных техниках: аппликация, конструирование из бумаги, живопись. Получились замечательные рисунки и аппликации. После изготовления открытки отправились в почтовые ящики жителей нашего города.

ЕГЭ → Готовимся к итоговому сочинению! // 15 октября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги школьного этапа ВСоШ по географии // 15 октября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку // 14 октября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике // 14 октября 2019