«Элита Школы»

27 мая 2019 г.

В рамках I фестиваля марафона «Я – успешен!» 27 мая настоящим финалом учебного года стала торжественная церемония награждения высоко мотивированных детей школы - «Элита Школы». Этот праздник - добрая традиция школы, его ждут как взрослые, так и дети. Награждение элиты школы проходило по следующим номинациям:
- Отличники учебы;
- Интеллектуалы;
- Исследователи;

- Активисты РДШ;

- Спортивная элита
Призы и грамоты вручали не только представители администрации школы, но и почетные гости. Каждый участник церемонии получил приз благодаря помощи и поддержке людей, которым небезразличны успехи одаренных детей нашей школы.

Ярким, незабываемым стало окончание учебного года, но мы уверены, что в следующем 2019 – 2020 учебном году на небосклоне 2-й школы загорятся новые звезды и звездочки, а пока, желаем всем ребятам веселых летних каникул!