По следам Куборо...

20 июня 2019 г.

Заканчивается первая смена детского оздоровительного  летнего лагеря с дневным пребыванием в МАОУ» СОШ №2» г. Заводоуковска, и это значит, что пришло время определять и награждать победителей по игре Куборо.

Данной игровой деятельностью были охвачены почти все отряды первой смены. Некоторые ребята только познакомились с этим направлением, а другие, ранее посещавшие этот кружок, пришли уже с определенной подготовкой. Но, так или иначе, большинству из них это вид деятельности понравился. Многим захотелось продолжить занятия. Вполне вероятно, что часть из них запишется в будущем учебном году, на данное направление.

Среди ребят постарше проходило сквозное соревнование. Они собирали собственные конструкции лабиринтов, чтобы шарик мог задержаться в них максимальное время. Результаты отражены в рейтинговой таблице.

Наибольшую активность и усердие проявил Шастов Роман, набрав 45 баллов, за что он получил первое место и награждается медалью первой степени.

Второе место заняла Скосырева Ксения, со счётом 29 балла.

Почётное третье место досталось Щёколовой Елизавете. Она сумела набрать 23 балла.

Послесловие. Ссылки на похожие альтернативные конструкторы, которые можно приобрести семьям в личное пользование, были высланы всем педагогам образовательного учреждения.

Всем успехов во всех хороших начинаниях и отличного лета!

Н.С. Кожевников

Родителям → Уважаемые родители! // 5 августа 2020

Ученикам → Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие  // 24 июля 2020

Родителям → Концепция проведения медиакампании в родительских чатах, группах и иных информационных ресурсах для родительской аудитории, направленная на разъяснение положений действующего законодательства об ответственности за приобретение и продажу алкогольной продукции для несовершеннолетних, доведение сведе // 17 июля 2020