Детский областной шахматный фестиваль «Кубок Нижнетавдинской ДЮСШ»

24 июня 2019 г.

22 - 23 июня 2019 года в с. Нижняя Тавда прошел детский областной шахматный фестиваль «Кубок Нижнетавдинской ДЮСШ». В возрастной группе 2007-2008 г.р. МАОУ СОШ № 2 г. Заводоуковска, представляли 4 учащихся: Парфентьев Матвей, Будахян Артем, Бетнев Игорь, Зяблов Антон. В этом возрасте приняло участие 59 спортсменов из разных уголков Тюменской области. Наши ребята выступили достойно: Бетнев Игорь, набрав 5 очков из 8 возможных занял 18 место, Будахян Артем на 21 месте – 4,5 очка из 8, Зяблов Антон на 32 месте – 4 из 8 очков и Парфентьев Матвей, набравший 3 очка, остановился на 41 месте. У младших школьников 2009 г.р. в турнире приняло 66 шахматистов, честь школы №2 защищали следующие учащиеся: Голых Тимофей, Назарова Варвара, Спицына Полина, Белоусова Виктория. под руководством тренера – преподавателя Голых Евгения Владимировича. В турнире среди мальчиков, набрав 4,5 очка из 8 возможных Голых Тимофей занял 25 место. На протяжении двух дней девочки 2009 г.р. играли совместно с мальчиками, но результат в соревнованиях подводился только среди девочек. Назарова Варвара, набрав 4 очка, заняла 5 место, Белоусова Виктория, с 4 очками, остановилась на 6 месте и Спицына Полина в копилке, которой 3,5 очка заняла 7 место в турнирной таблице. Хочется отметить, что первые 4 места заняли девочки их шахматного клуба г. Тюмени. Желаем юным перспективным шахматистам СОШ № 2 в дальнейшем спортивных побед. У наших интеллектуалов все еще впереди. Молодцы!!!

Родителям → Тюменские первоклассники смогут получить услуги дополнительного образования по сертификатам // 9 декабря 2019

Ученикам → Порядок использования устройств мобильной связи в МАОУ "СОШ №2" // 5 декабря 2019

Ученикам → Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда». Приглашаем принять участие...  // 5 декабря 2019

Родителям → График проведения новогодних ёлок в МАОУ «СОШ №2»  // 5 декабря 2019