День третий

1 июля 2019 г.

Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Но, безусловно, и родители, и педагоги желают, чтобы отдых был еще и безопасным. Третий день пребывания в лагере был объявлен днем безопасности. В связи с этим с ребятами были проведены профилактические беседы, инструктажи. В этот же день в лагере прошла учебная эвакуация. В ходе эвакуации сотрудники лагеря и ребята продемонстрировали знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях. От лагеря все его участники – и  педагоги, и дети – ждут  веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений, поэтому в лагере прошла концертная программа «Да здравствует, лагерь!». В ходе, которой ребята продемонстрировали свои творческие способности.

Здравствуй, лагерь,

Мы встречаем праздник лета.

Праздник солнца, праздник света!

В лагерь к нам спешат друзья!

Вместе мы - одна семья!

Спешите в наш лагерь веселой гурьбой,

Улыбку и песню возьмите с собой!

Методические разработки → Конспект урока с использованием электронных ресурсов Президентской Библиотеки, Урок открытия новых знаний  Тема: "Современное общество". // 19 ноября 2019

Мероприятия → Математический марафон  // 19 ноября 2019

Библиогид → Выставка «Законы и правила для тебя» // 19 ноября 2019

ОГЭ → Готовимся к ГИА-2020. Демоверсии // 17 ноября 2019