Педагогический семинар " Развитие образовательной среды школы" ...

19 августа 2019 г.

14-15 августа преподаватели ТОГИРРО провели с педагогами нашей школы методический  семинар  на тему «Развитие образовательной среды школы».Педагогическое проектирование образовательной среды проходило в рабочих группах. В результате творческой деятельности были разработаны и успешно защищены проекты для наполнения системы внеурочной деятельности в школе.Педагогам удалось создать не только долгосрочные проекты, но и мероприятия по их презентации для учащихся, учителей, родителей и гостей школы 1 сентября 2019 г. (по материалам  Володиной Е.Н., доцента кафедры социально-гуманитарных  дисциплин. ТОГИРРО.)

Государственная аттестация → О порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021 году // 18 января 2021

Кабинет профориентации → Приглашают абитуриентов в ВУЗы ФСИН // 18 января 2021

Родителям → Точка опоры // 15 января 2021

Государственная аттестация → Информация о решениях Минпросвещения и Рособрнадзора о порядке проведения ЕГЭ, ОГЭ // 13 января 2021