2 сентября 2019 г.

1 сентября – День Знаний. День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
     День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы В.В.Базелюк, родители и гости, поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов в учёбе.

Также для учащихся в этот день были организованы мероприятия на центральной площади. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.