Безопасность на дорогах

6 сентября 2019 г.

6 сентября  в нашем образовательном учреждении прошли профилактические встречи с сотрудниками ГИБДД. В ходе беседы сотрудники дорожной полиции подробно рассказали учащимся о причинах совершения дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание было уделено соблюдению ПДД в качестве пешеходов и ответственности за данное нарушение. Помимо этого, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения разбирал с учащимися основные ошибки пешеходов, обсуждал с ребятами особенности их возраста, которые приводят к ДТП, такие как склонность к юношескому максимализму и неправильность оценки дорожной обстановки.

Главной целью профилактической беседы предупредить ребят о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Быть осмотрительными при управлении велосипедом, скутером, мотоциклом, а так же о необходимости использование светоотражающих элементов.

Кабинет профориентации → Приглашаем на " День Тюменского индустриального университета" (26 февраля) // 21 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Проект «Читаем вместе, читаем дружно» // 21 Февраля 2020

Методические разработки → Урок Мужества Герой военного времени // 20 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Сказки «Репка», «Курочка Ряба», «Колобок», «Теремок» // 18 Февраля 2020