Конкурс рисунков «Террору, нет!»

10 сентября 2019 г.

Мирную счастливую жизнь граждан нарушают беспощадные террористические акты. Они вспыхивают в разных местах. К ним никак нельзя быть готовым, с ними нельзя смириться, против них борется человечество всей планеты. Не так давно погибли дети Беслана, ушли из жизни пассажиры, спешащие на работу в Волгограде, не долетели домой отдыхающие из Египта. Новая волна катится по Европе. Она накрывает Барселону, Лондон. И снова гибнут те, кто не виноват ни в чем, кто вышел с радостной улыбкой навстречу людям и не вернулся домой, потому что его жизнь оборвал террорист. Каждый год мы преклоняем головы 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом. Не только в эту дату, а ежедневно помним о том, что террору надо закрыть дорогу, остановить страшные действия, несущие смерть.

С 6 по 9 сентября в нашем образовательном учреждении, среди 4 классов, прошел конкурс рисунков «Террору, нет!», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Кабинет профориентации →  О Всероссийском проекте " Билет в будущее". // 18 сентября 2019

Кабинет профориентации → Уроки финансовой грамотности и профориентации // 17 сентября 2019

Ученикам →  Приглашаем стать участниками осенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности // 17 сентября 2019

Ученикам → Областной конкурс социальных проектов «Символы региона» // 16 сентября 2019