Конкурс рисунков «Террору, нет!»

10 сентября 2019 г.

Мирную счастливую жизнь граждан нарушают беспощадные террористические акты. Они вспыхивают в разных местах. К ним никак нельзя быть готовым, с ними нельзя смириться, против них борется человечество всей планеты. Не так давно погибли дети Беслана, ушли из жизни пассажиры, спешащие на работу в Волгограде, не долетели домой отдыхающие из Египта. Новая волна катится по Европе. Она накрывает Барселону, Лондон. И снова гибнут те, кто не виноват ни в чем, кто вышел с радостной улыбкой навстречу людям и не вернулся домой, потому что его жизнь оборвал террорист. Каждый год мы преклоняем головы 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом. Не только в эту дату, а ежедневно помним о том, что террору надо закрыть дорогу, остановить страшные действия, несущие смерть.

С 6 по 9 сентября в нашем образовательном учреждении, среди 4 классов, прошел конкурс рисунков «Террору, нет!», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Проект «Книжная мозаика» → Сказки «Репка», «Курочка Ряба», «Колобок», «Теремок» // 18 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Читаем всей семьей сказку "Царевна лягушка" // 18 Февраля 2020

Библиогид → Писатели-натуралисты для детей. Виртуальная книжная выставка. // 11 Февраля 2020

Родителям → Уважаемые родители! // 7 Февраля 2020