Экскурсия в д.Дронова на ООО Крестьянское хозяйство "Дружба".

16 сентября 2019 г.

14.09.2019 года 1 "В" класс школы № 3 посетил увлекательнейшую профориентационную экскурсию в д.Дронова на ООО Крестьянское хозяйство "Дружба". Первая остановка- территория сушильно-сортировального комплекса. Смотрели бурт с зерном, работу телескопического погрузчика, осмотрели зерномет, завальную яму с зерном, сушилки зерна. Вторая остановка- посетилипроизводственно-логистический комплекспо хранению и продажной подготовке овощей( картофель, свёкла, капуста, лук). Осмотрели оборудование: дозаторы, зону инспекции, работу палетайзера. Побывали на складе готовой продукции. Дальше прошли в морковный цех и осмотрели холодильник для длительного хранения моркови и линию по затарке свёклы. Подробно осмотрели сортировку Гримме 20-60. Кроме того, ребята ознакомились с устройством зерноуборочного комбайна. Для детей прошла очень содержательная экскурсия в процессе которой все получили кучу положительных эммоций, познакомились с профессиями и конечно сплотили наш новый классный коллектив.

Публичный доклад → Показатели мониторинга МАОУ"СОШ №2" за 2018 год // 6 декабря 2019

Ученикам → Порядок использования устройств мобильной связи в МАОУ "СОШ №2" // 5 декабря 2019

Ученикам → Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда». Приглашаем принять участие...  // 5 декабря 2019

Родителям → График проведения новогодних ёлок в МАОУ «СОШ №2»  // 5 декабря 2019