«Посвящение в юные пешеходы».

20 сентября 2019 г.

Сегодня в нашем образовательном учреждении  традиционно в начале учебного года прошло мероприятие  «Посвящение в  юные пешеходы». Команды первоклассников получили  пешеходные удостоверения. Но перед этим они в игровой форме повторили правила движения, дорожные знаки. Составили безопасные маршруты движения «Дом-школа-дом». На этом пути были выделены все опасные места и правила их безопасного прохождения. По традиции, первоклассники произнести клятву юного пешехода – ходить только по тротуару, переходить дорогу только по пешеходному переходу, соблюдать все сигналы светофора, быть вежливым и внимательным пешеходом.

Государственная аттестация → О порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021 году // 18 января 2021

Кабинет профориентации → Приглашают абитуриентов в ВУЗы ФСИН // 18 января 2021

Родителям → Точка опоры // 15 января 2021

Государственная аттестация → Информация о решениях Минпросвещения и Рособрнадзора о порядке проведения ЕГЭ, ОГЭ // 13 января 2021