25 сентября 2019 г.

В 2019-20 учебном году Всероссийская интерактивная олимпиада Президентской библиотеки «Россия в электронном мире» по предметам «История», «Обществознание» и «Русский язык»  проходит  для школьников в десятый раз.  Первый-отборочный, проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний Президентской библиотеки в период с 19 сентября по 02 декабря 2019 г.
- Второй-отборочный, для участников прошедших первый этап, также проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний Президентской библиотеки в период с 16 декабря 2019г. по 23 января 2020г.
- Третий-заключительный, для участников прошедших второй этап, победителей и призеров предшествующего года аналогичной олимпиады, проводится в очной форме в период с 17 по 19 марта 2020г.

Подведение итогов олимпиады производится по результатам личного (индивидуального) зачета.
Обращаем Ваше внимание на то, что участникам необходимо пройти регистрацию на официальном портале олимпиады, размещенном в сети Интернет по адресу: http://olympiada.prlib.ru с предоставлением согласия на обработку персональных данных со стороны законного представителя несовершеннолетнего (заполненный бланк согласия загружается в течение двух отборочных туров,  см. и скачать   в регламенте проведения олимпиады школьников)  (приложение)).Более подробная  информация инструкция по проведению (регистрации) олимпиады находитсся в разделе " Ученикам".