10 октября 2019 г.

В этом учебном году в МАОУ «СОШ № 2» был организован школьный отряд волонтёров-медиков «Волонтёры-kids». Куратор отряда Некрасова Кира Александровна. Ребята волонтёры учатся только в 3 классе, но активно включились в пропаганду здорового образа жизни.

10 октября прошёл День единых действий в рамках Федеральной программы по предупреждению и раннему выявлению ухудшения зрения у школьников «ПРОзрение». Юные волонтёры выступили перед первоклашками, познакомили их с факторами, влияющими на ухудшение зрения, а также рассказали, что нужно делать, чтобы сохранить глаза здоровыми. Ребята провели  гимнастику для глаз и раздали первоклассникам листовки «ПРОзрение» с важной информацией.

Кабинет профориентации →  День ТИУ в г.Заводоуковске // 27 Февраля 2020

Кабинет профориентации → Приглашаем на " День Тюменского индустриального университета" (26 февраля) // 21 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Проект «Читаем вместе, читаем дружно» // 21 Февраля 2020

Методические разработки → Урок Мужества Герой военного времени // 20 Февраля 2020