10 октября 2019 г.

В этом учебном году в МАОУ «СОШ № 2» был организован школьный отряд волонтёров-медиков «Волонтёры-kids». Куратор отряда Некрасова Кира Александровна. Ребята волонтёры учатся только в 3 классе, но активно включились в пропаганду здорового образа жизни.

10 октября прошёл День единых действий в рамках Федеральной программы по предупреждению и раннему выявлению ухудшения зрения у школьников «ПРОзрение». Юные волонтёры выступили перед первоклашками, познакомили их с факторами, влияющими на ухудшение зрения, а также рассказали, что нужно делать, чтобы сохранить глаза здоровыми. Ребята провели  гимнастику для глаз и раздали первоклассникам листовки «ПРОзрение» с важной информацией.

Родителям → Как отдохнуть на природе и не навредить здоровью // 10 июля 2020

Родителям → МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ТРАВМАТИЗМА ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД // 9 июля 2020

Родителям → Безопасное поведение на водоемах // 9 июля 2020

Летний отдых → Режим работы площадок по месту жительства, организуемых АУ ДО «ЦРД и М» в июле 2020 года // 3 июля 2020