«Точка опоры»

28 октября 2019 г.

В рамках реализации проекта «Точка опоры» 26 октября 2019 года в нашем образовательном учреждении прошёл марафон открытых консультаций для родителей.
Родители  смогли получить бесплатную консультацию психологов, логопедов, педагогов по вопросам воспитания и обучения детей. Специалисты помогли преодолеть трудности в общении с детьми, узнать о возможностях ребенка, подсказали, как бороться с подростковыми проблемами, грамотно строить диалог со своим ребенком и разрешать трудные ситуации.
Проект направлен на оказание бесплатных психолого-педагогических, методических и консультативных услуг родителям, а также семьям, желающим принять на воспитание в свои семьи детей.
Консультации предоставляются в рамках реализации Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» (национальный проект «Образование»), который стартовал в Тюменской области в мае 2019 года.
Единый телефон для справок 8 (3452) 20-40-70, 8 (34542) 9-01-08
Подробную информацию о проекте можно узнать на сайте
точкаопоры72.рф, сайтах образовательных организаций.

Родителям → Уважаемые родители! // 5 августа 2020

Ученикам → Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие  // 24 июля 2020

Родителям → Концепция проведения медиакампании в родительских чатах, группах и иных информационных ресурсах для родительской аудитории, направленная на разъяснение положений действующего законодательства об ответственности за приобретение и продажу алкогольной продукции для несовершеннолетних, доведение сведе // 17 июля 2020

Родителям → О порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению региона. // 15 июля 2020