Поздравляем участников XXII областного научного форума молодых исследователей «Шаг в будущее»

29 октября 2019 г.

26 - 27 октября 2019 года в городе Тюмени состоялся XXII областной научный форум молодых исследователей «Шаг в будущее». Организатор Форума - Тюменский областной институт развития регионального образования при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области.
Под руководством   своих научных руководителей   Белобородовой Е.А. и Овчаренко И.В.    учащиеся нашей школы  Куминова И (7 кл)  и Овчаренко А. (11 кл)  успешно прошли  отборочный  этап  и приняли участие в очном этапе форума, на котором представили  свои  проекты.

Овчаренко А. вошла  в состав   команды, которая будет представлять Тюменскую область  в марте  2020 года на  всероссийском форуме в г.Москва. Поздравляем !