30 октября 2019 г.

Учащиеся 9-х классов  МАОУ " СОШ №2" и СОШ 3  с 28 по 31 октября  принимают активное участие  в реализации  регионального проекта «Билет в будущее»,который стартовал в  каникулярные осенние дни  в  Тюмени.
В течение 4 дней в Выставочном зале ребята  знакомятся  с  самыми востребованными в будущем профессиями и выполняют практические задания по 8 направлениям: IT-технологии, транспорт и логистика, сельское хозяйство, медицина, энергетика, строительство и комфортная среда, новые материалы, нефтегазовая отрасль.
 Участники  пробуют себя в роли  медицинского работника (накладывали швы и повязки манекену), на площадке «Транспорт и логистика» - управляли поездом и кораблём, на площадке «Сельское хозяйство» - определяли качество зерна и многое другое. Фотоматериалы.