Шахматный турнир

6 ноября 2019 г.

На базе МАОУ СОШ № 2 г. Заводоуковска прошел шахматный турнир, посвященный Дню народного единства  среди мальчиков и девочек воспитанников шахматного клуба «Вертикаль». В соревновании приняли участие 13  шахматистов - 8 мальчиков и 5 девочек Соревнования проводились в двух группах (мальчики и девочки) по круговой системе. Среди девочек 3 место заняла -  Парфентьева Мирослава, 2 место завоевала -  Григорян Асмик  и победителем стала, выиграв все встречи – Назарова Варвара. Среди мальчиков 3 место занял Бетнев Игорь, 2 место в копилке – Абрамушкина Александра и победителем стал – Будахян Артем. Все ребята  получили отличный заряд бодрости,  победители награждены грамотами, медалями и кубками, призеры награждены почетными грамотами и медалями. В заключение шахматного турнира было сделано общее фото.

Государственная аттестация → О порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021 году // 18 января 2021

Кабинет профориентации → Приглашают абитуриентов в ВУЗы ФСИН // 18 января 2021

Родителям → Точка опоры // 15 января 2021

Государственная аттестация → Информация о решениях Минпросвещения и Рособрнадзора о порядке проведения ЕГЭ, ОГЭ // 13 января 2021