Межпредметный модуль «Родной край – часть большой страны»

6 ноября 2019 г.

Вторая четверть для четвероклассников началась с праздника! Три дня для ребят будет проходить межпредметный модуль «Родной край – часть большой страны», в ходе которого учащиеся получат возможность углубить свои знания об уникальности, культурных и природных особенностях Тюменской области.

Сегодня прошло открытие этого модуля в актовом зале, где перед учащимися выступили классные руководители в национальных костюмах. Затем дети исполняли гимн Тюменской области и другие патриотические песни. С прекрасным настроением и  чувством гордости за Родной край ребята вернулись в классные кабинеты и продолжили говорить о красоте нашей области, показали свои чувства в рисунках.

Летний отдых → Режим работы площадок по месту жительства, организуемых АУ ДО «ЦРД и М» в июле 2020 года // 3 июля 2020

Летний отдых → Информация о работе спортивных площадок, организуемых АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ» в июле 2020 года  // 3 июля 2020

Летний отдых → Твои! Чудесные! Каникулы! // 3 июля 2020

Летний отдых → ДОПОЛНЕНИЕ К ПРОГРАММЕ лагеря с дневным пребыванием, осуществляющую организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время МАОУ «СОШ №3» «Планета «3D»: ДЕРЗАЙ! ДРУЖИ! ДЕЙСТВУЙ!» // 2 июля 2020