В рамках месячника школьных библиотек, в период с 01 октября по 31 октября в ИБЦ СОШ № 3 провели ряд мероприятий направленных на популяризацию книг

6 ноября 2019 г.

Литературная страничка «Мне теперь не до игрушек…» была посвящена творчеству А.Л. Барто, на мероприятии учащиеся 1 в класса слушали стихи в исполнении автора на видеозаписи, смотрели мультфильм «Снегири» по одноименному  стихотворению Агнии Барто,  с удовольствием отгадывали викторину и показали хорошие знания стихов.

По творчеству Н. Носова  провели урок – викторину  «Мастер смеха и улыбки», учащиеся 4х классов познакомились с жизнью и творчеством Николая Носова, его весёлые рассказы о ребятах ни кого не оставили равнодушными, посмотрели мультфильмы о Незнайке и его друзьях.