«Светофор»

15 ноября 2019 г.

В  нашем образовательном учреждении совместно со специалистами ЦРДиМ прошло мероприятие, по правилам дорожного движения,  «Светофор», направленное на пропаганду соблюдения правил дорожного движения, формирования навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях.

Цель мероприятия - активно изучать и соблюдать правила дорожного движения, а также развивать внимание, наблюдательность, логическое мышление.

Воспитанники 2-3 классов в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, участвовали в играх, викторинах на знание сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.

В игровой форме проверили, насколько хорошо понимают правила дорожного движения, разобрали наиболее распространенные ошибки на дороге.

Надеемся, что знания, которые обучающиеся получили, станут основой их дальнейшего безопасного передвижения по улицам.

Государственная аттестация → О порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021 году // 18 января 2021

Кабинет профориентации → Приглашают абитуриентов в ВУЗы ФСИН // 18 января 2021

Родителям → Точка опоры // 15 января 2021

Государственная аттестация → Информация о решениях Минпросвещения и Рособрнадзора о порядке проведения ЕГЭ, ОГЭ // 13 января 2021