День матери.

21 ноября 2019 г.

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

20 ноября нашем образовательном учреждении прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущие приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Родителям → Уважаемые родители! // 5 августа 2020

Ученикам → Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие  // 24 июля 2020

Родителям → Концепция проведения медиакампании в родительских чатах, группах и иных информационных ресурсах для родительской аудитории, направленная на разъяснение положений действующего законодательства об ответственности за приобретение и продажу алкогольной продукции для несовершеннолетних, доведение сведе // 17 июля 2020

Родителям → О порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению региона. // 15 июля 2020