Декада правовых знаний и безопасности

21 ноября 2019 г.

В рамках декады правовых знаний и безопасности, в период с 18 ноября 2019г., на базе нашего образовательного учреждения прошли следующие мероприятия:

20.11.2019г. прошел Единый урок права в режиме ВКС.

С 18.11.2019г.-22.11.2019г., через информационный киоск, проходила демонстрация информационного материала по вопросам здорового и безопасного образа жизни, правового воспитания обучающихся.

В фойе, на 1 этаже, размещен информационно-тематический стенд «Знай, помни, выполняй!», где в красочной форме размещены статьи Конвенции о правах ребенка.

В информационно-библиотечном центре МАОУ СОШ №2 оформлена выставка «Законы и правила для тебя». Учащимся школы предложена литература о конституции нашей страны, конвенции прав ребенка.

В течение недели сотрудниками Заводоуковской межрайонной прокуратуры в 8,9 классах проведены беседы на темы: «Преступления против личности», «Ответственность несовершеннолетних за шум в ночное время», «Распитие спиртных напитков в общественных местах».

Инспектором по охране детства и инспектором ОДН в 7-9 классах проведена профилактическая беседа на тему: «Профилактика преступлений и правонарушений».

Родителям → Тюменские первоклассники смогут получить услуги дополнительного образования по сертификатам // 9 декабря 2019

Ученикам → Порядок использования устройств мобильной связи в МАОУ "СОШ №2" // 5 декабря 2019

Ученикам → Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда». Приглашаем принять участие...  // 5 декабря 2019

Родителям → График проведения новогодних ёлок в МАОУ «СОШ №2»  // 5 декабря 2019