Соревнования среди специализированных групп допризывной молодёжи по атлетическому многоборью

9 декабря 2019 г.

В преддверии празднования Дня Героев Войны, в нашем образовательном учреждении, 7 декабря, проводились соревнования среди специализированных групп допризывной молодёжи по атлетическому многоборью. Нашу школу представляли две команды: "Славяне 1" и "Славяне 2". По итогам всех испытаний: челночный бег 3х10м., подтягивание на перекладине, поднимание и опускание туловища(пресс), прыжки в длину с места, равным не было нашим ребятам из первой команды, в составе которой находились Манченко Максим, Головатых Дмитрий, Максимов Станислав, Фантиков Максим, Баянов Ефрем и Бертрам Дмитрий. В отдельных видах хотелось бы отметить Манченко М.-1 место в челночном беге, 2 место по прыжкам в длину с места, Максимов Станислав-3 место в челночном беге, Головатых Дмитрий-2 место по прыжкам в длину с места, Бертрам Дмитрий-1 место по прыжкам и в личном общем зачёте, он тоже чемпион. Наши спортсмены проявили настоящий характер и мужество на пути к первому общекомандному месту. Так держать, мы вами гордимся!

Родителям → Как отдохнуть на природе и не навредить здоровью // 10 июля 2020

Родителям → МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ТРАВМАТИЗМА ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД // 9 июля 2020

Родителям → Безопасное поведение на водоемах // 9 июля 2020

Летний отдых → Режим работы площадок по месту жительства, организуемых АУ ДО «ЦРД и М» в июле 2020 года // 3 июля 2020