Урок мужества "Память сильнее времени"

10 декабря 2019 г.

Растить патриотов в наше время непросто. Среди наиболее действенных средств подготовки молодежи к служению Отечеству, воспитания ее в духе любви к Родине, российскому народу, важное место занимают уроки мужества. 10 декабря 2019 г., в нашем образовательном учреждении, для 5 классов, в ИБЦ, прошел урок мужества «Память сильнее времени», для 6 классов, в рекреации 2 этажа, урок «Герои моей страны» с показом видеоролика «Если не ты, то кто?», для 7 классов, в актовом зале, «Чечня и Афганистан – боль моей души», для 1-4, 8-11 прошли тематические классные часы, посвященный Дню героев Отечества. «НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ЖИВЫХ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О ПАВШИХ . . .». Помните, пожалуйста эти слова. Мы должны знать и уважать историю страны, какой бы жестокой она не была. Это история нашей страны и другой она уже быть не может.