Театральная студия «Премьера»

20 декабря 2019 г.

Любовь к театральному искусству зарождается не только с посещения профессиональных постановок, но и с участия детей в подготовке к театральному действу. Сколько возникает увлекательных идей, когда зарождается спектакль! Надо обсудить характеры персонажей, распределить роли, продумать ролевые действия, вместе с родителями и педагогами смастерить костюмы и атрибутику. В нашем образовательном учреждении, в рамках программы внеурочной деятельности театральная студия «Премьера», прошёл фестиваль сказок. Ребята показали свои постановки, а Снежинка зарядила ребят новогодним настроением. Было очень весело и интересно. Все остались очень довольны, и получили заряд хорошего настроения.

Кабинет профориентации →  День ТИУ в г.Заводоуковске // 27 Февраля 2020

Кабинет профориентации → Приглашаем на " День Тюменского индустриального университета" (26 февраля) // 21 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Проект «Читаем вместе, читаем дружно» // 21 Февраля 2020

Методические разработки → Урок Мужества Герой военного времени // 20 Февраля 2020