«День рождение Новогодней ёлки» - новогодняя игра – викторина

23 декабря 2019 г.

Новый год - это самый веселый, яркий и волшебный праздник.
Новый год самый любимый и долгожданный праздник  всех детей. В последние дни декабря отсчитывается каждый день, час и минута до начала нового года.

19 декабря 2019 года в ИБЦ СОШ № 3 на новогоднюю игру-викторину "День рождение Новогодней ёлки" пришли учащиеся 3 "а" класса (30 человек).  Ребята узнали о новогодних традициях и как называют Деда Мороза в других странах, угадывали мелодии новогодних песен. Дружно пели детские песни, угадывали мультфильмы про мышат – главном символе 2020 года. Также в ходе мероприятия были показаны музыкальные клипы, новогодние видеоролики, мультфильмы. Мероприятие  прошло  весело и познавательно.

Государственная аттестация → О порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021 году // 18 января 2021

Кабинет профориентации → Приглашают абитуриентов в ВУЗы ФСИН // 18 января 2021

Родителям → Точка опоры // 15 января 2021

Государственная аттестация → Информация о решениях Минпросвещения и Рособрнадзора о порядке проведения ЕГЭ, ОГЭ // 13 января 2021