Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, радостных и душевных праздников.

24 декабря 2019 г.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, радостных и душевных праздников. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. 23 декабря 2019 года, для 1-4 классов, прошло новогоднее театрализованное представление «Новогодние проказы Шапокляк и Бабы Яги». Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, символ года крыска Лариска и Шапокляк порадовали всех играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо! Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Кабинет профориентации →  День ТИУ в г.Заводоуковске // 27 Февраля 2020

Кабинет профориентации → Приглашаем на " День Тюменского индустриального университета" (26 февраля) // 21 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Проект «Читаем вместе, читаем дружно» // 21 Февраля 2020

Методические разработки → Урок Мужества Герой военного времени // 20 Февраля 2020