«Энергия трёх поколений!»

28 декабря 2019 г.

Зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе. Так, 28 декабря, в рамках культурно – образовательного калейдоскопа «Энергия трех поколений!», учащиеся 5-х классов приняли участие в зимних забавах «Лепим, лепим, снежный ком!», а родители и учащиеся 2-х классов поучаствовали в новогоднем мастер-классе «Как вместе украсить дом».  Новый год – это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. В настоящее время в магазинах к Новому году появляется всё больше ярких и красочных украшений. Но когда украшение сделано своими руками, да ещё и с любимыми мамой или папой, это приносит огромное удовольствие всем участникам творческого процесса. Родители с детьми с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии.

Кабинет профориентации →  День ТИУ в г.Заводоуковске // 27 Февраля 2020

Кабинет профориентации → Приглашаем на " День Тюменского индустриального университета" (26 февраля) // 21 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Проект «Читаем вместе, читаем дружно» // 21 Февраля 2020

Методические разработки → Урок Мужества Герой военного времени // 20 Февраля 2020