"Сестрички"

27 января 2020 г.

Ребята и педагоги нашего образовательного учреждения, с большим удовольствием, посетили спектакль, основанный на дневниковых записях Иры Балалыкиной, участницы Великой Отечественной Войны, в 17 лет ушедшей на фронт санитаркой.

Спектакль – это попытка словами самих участников Великой Отечественной рассказать о том, что война – это боль и смерть, что это огромный и тяжелый труд, что целое поколение советских людей уже никогда не вернется с той проклятой войны.

В спектакле звучали стихи и проза русских, советских и российских поэтов и писателей: Марии Ватутиной, Евгения Шестакова, Арсения Тарковского, Фёдора Кравченко, Евгения Храмова, Юлии Друниной, Евгения Винокурова, Александра Гутина, Семёна Гудзенко, Бориса Слуцкого, Иона Дегена.

Кабинет профориентации → Приглашаем на " День Тюменского индустриального университета" (26 февраля) // 21 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Проект «Читаем вместе, читаем дружно» // 21 Февраля 2020

Методические разработки → Урок Мужества Герой военного времени // 20 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Сказки «Репка», «Курочка Ряба», «Колобок», «Теремок» // 18 Февраля 2020