Вечер встречи выпускников

3 Февраля 2020 г.

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. Он проходит в первую субботу февраля. Вот и 1 февраля наше образовательное учреждение встречало своих выпускников. Начало праздничного концерта было намечено на  15.30, но ещё задолго до этого стали подходить выпускники, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели.  Затем все собравшиеся прошли в актовый зал, который мгновенно наполнился. Под звуки фанфар, началось торжественное открытие вечера встречи выпускников. В этом году юбилейными выпусками стали 1990г, 1995г, 2000г, 2005г, 2010г, 2015г. Под звуки песни на экране мелькали кадры из школьной жизни. Выпускников разных лет приветствовала директор школы. Она поблагодарила их за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых  воспоминаний. «Двери родной школы всегда открыты для вас!»,- закончила своё выступление Валентина Васильевна. Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Выпускники 2000 года принесли красивый торт с фотографиями своего выпуска и предложили ввести это в традицию вечера встречи выпускников. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Всё прошло безупречно, а главное, в тёплой и дружеской обстановке.