К 75 летию Великой отечественной войне

4 Февраля 2020 г.

К 75 летию  Великой отечественной войне в ИБЦ СОШ № 3 проходит литературно-патриотическая акция «Прочти книгу о войне – стань ближе к подвигу». Её цель – обращение читателей к прочтению и осмыслению лучших образцов художественной литературы о Великой Отечественной войне, расширение их кругозора путем знакомства с военными мемуарами, документальной прозой, историческими исследованиями о войне, предоставление возможности самовыражения путем написания отзывов о прочитанном.

Условия акции:

• Акция продлится с 3 февраля до 8 мая 2020 года.
  • В акции могут принять участие все желающие читатели библиотеки.
  • Каждый участник акции должен прочитать книги о Великой Отечественной войне и поделиться своими мыслями о прочитанном, написав отзыв.
  • Лучшие отзывы будут размещены в новостной ленте школьного  сайта СОШ № 3.
  • Акция включает в себя оформление в библиотеке выставок, открытых просмотров художественных и документально-публицистических книг о Великой Отечественной войне; проведение рекомендательных бесед, обсуждений, громких чтений.
  • Во время акции Вы можете принять участие в голосовании «Любимая книга о войне».
  • Победители акции будут определены в номинациях:
    • Самый активный читатель;
    • Самый интересный отзыв о прочитанном.

Ваше участие в акции – дань памяти Великой Победе.

Кабинет профориентации → Приглашаем на " День Тюменского индустриального университета" (26 февраля) // 21 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Проект «Читаем вместе, читаем дружно» // 21 Февраля 2020

Методические разработки → Урок Мужества Герой военного времени // 20 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Сказки «Репка», «Курочка Ряба», «Колобок», «Теремок» // 18 Февраля 2020