Урок цифры

4 Февраля 2020 г.

«Урок цифры» — по-настоящему важная инициатива для школьников всех возрастов, где они в игровой форме знакомятся с основами программирования и цифровыми технологиями. Каждый из уроков посвящен определенной теме и направлен на развитие цифровых знаний и навыков по направлению «Кадры и образование» в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». С 3 по 16 февраля 2020 года на территории всей страны пройдет очередной «Урок Цифры» по теме «Персональные помощники». Сегодня, 6 февраля, в нашем образовательном учреждении, прошли первые уроки. Ребята с удовольствием отвечали на поставленные вопросы. После завершения работы каждый может распечатать себе сертификат за участие в уроке, а также продолжить знакомство с языком уже дома.

Кабинет профориентации → Приглашаем на " День Тюменского индустриального университета" (26 февраля) // 21 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Проект «Читаем вместе, читаем дружно» // 21 Февраля 2020

Методические разработки → Урок Мужества Герой военного времени // 20 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Сказки «Репка», «Курочка Ряба», «Колобок», «Теремок» // 18 Февраля 2020