Берегите лес!

25 Февраля 2020 г.

Лесные пожары, кроме уничтожения деревьев и кустарников, приносят экологический и экономический ущерб. В результате пожаров снижаются защитные и другие полезные свойства леса, уничтожается фауна, а в отдельных случаях сооружения и даже населенные пункты. Пожары в лесах, в жаркую и засушливую погоду могут развиваться до крупных, уничтожая сотни гектаров растительности, приводя к гибели животных и птиц. Кроме того, лесной пожар представляет серьезную опасность и для людей. В подавляющем большинстве случаев лес горит по вине человека. С целью профилактики лесных пожаров волонтёрами нашего образовательного учреждения были разработаны и распространены информационные листовки.

Государственная аттестация → О порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021 году // 18 января 2021

Кабинет профориентации → Приглашают абитуриентов в ВУЗы ФСИН // 18 января 2021

Родителям → Точка опоры // 15 января 2021

Государственная аттестация → Информация о решениях Минпросвещения и Рособрнадзора о порядке проведения ЕГЭ, ОГЭ // 13 января 2021