ШМО учителей технологии.

27 Февраля 2020 г.

«Учителя технологии могут научить ребенка полюбить любое дело! Для этого они  должны научить его выполнять данную работу мастерски, с блеском, красиво. Вот тогда успех дела, а в месте с ним и одобрение окружающих будет могучими стимулами любви к данному труду» В.Н. Терский.

Тема методического объединения: «Создание и совершенствование новых блоков и модулей образовательной области «Технология» с использованием элементов декоративно-прикладного искусства и современных информационных технологий».

В нашем образовательном учреждении прошли мастер-классы по легоконстуированию, лепке из глины, лазерному выжиганию и др. Учителя смогли не только показать, как они используют современную техническую базу, но и как можно увлечь обучающихся на уроках.